Ортопедическая подушка для младенцев. Не подходит???

там размеры очень относительны: для новорожденных, для детей, для взрослых)))) она предназначина именно для лежания на спине, углубления и валики помогают держать голову ровно и исправляется кривошея нам тоже ее изза большого веса рекомендовали, я купила но пользовалась редко, большой популярностью она у меня пользовалась при насморке))) так как голова повыше у Янки нос не так забивался)))
30.04.2009
привет. у нас такая же. но он у меня на боку не любит спать. а на подушке этой спит на спинке только. мальчик у меня тоже очень крупный.а подушку нам порекомендовали из-за кривошеи небольшой. сынок оченнь хорошо на ней спит. но если на боку, то без нее..не думаю что у вас голова для нее большая. моему сейчас 5 месяцев спит чуть ли нес рождения на ней..
21.04.2009
Привет! У нас такая же подушечка, только отверстие по-больше чуток. Но пользуемся не всегда...
21.04.2009
привет! а они разных размеров чтоли бывают? а на боку спите на ней? я сейчас проверила, на спинке нормально, а вот на боку шея "висит" =( боюсь, что напрягается в таком положении
21.04.2009
не-а! мы почему то всегда спим на спинке, только бодорствуем как угодно, а спим одинаково! поэтому значит и подходит...
21.04.2009
получается, что она просто для сна на боку не предназначена что ли? я всегда стараюсь головку на бок развернуть. так и кормлю его ночью и плюс на всяк случай если срыгнет.
21.04.2009
я тоже раньше боялась что срыгнет ночью во сне. потом перестала. он сли не дергается не срыгивает.. в основном днем. то на живот, то на спину крутится..влиается иногда..
23.04.2009
Ботиночки для начинающих Снимает ботиночки