простыли, бегу в аптеку, что еще купить надо подскажите

Да всё правильно сделала. Пока никаких лекарств не надо больше.Пусть и эти не понадобятся!!!!
24.04.2009
а на ночь ему только Афлубин дать надо или еще что то надо?
24.04.2009
На ночь промой носик (Аквалор, Салин, Аквамирис, Меример - есть что нибудь?) Можно просто физ.р-р из пипетки закапать и соплюхи разжижаться(которые хлюпают и не выходят), потом соплеотсосом, я делаю это обычной детской грушей (25мл), убрать сопли из носика, а потом капнуть називин.. И приятных снов с чистой носопыркой)))) А Афлубин по 1 кап. 3 раза в день - для профилактики.
24.04.2009
Ещё можно свечи Виферон - точно как иммуномодулятор.
24.04.2009
да Аквамарис есть, только вот соплеотсосом у меня не получается ничего убрать, или скорее всего у меня руки не оттуда растут. Спаибо огромное , сделаю все как посоветовали. А то что у него глазки слезяться с этим надо что то делать? Может промыть чем то или закапать надо?
24.04.2009
У вас скорее вирусное, можно интерферон капнуть. У меня сейчас старшая так болеет, глазюки красные, нос течёт, кашляет, Т - полный букет(((( А сопли чем вытягиваешь? Соплеотсос у меня был, даже два, фигня полная, толку - 0, а вот клизмочка - супер. Закапываешь аквамарис, потом в одну ноздрю вставляешь сжатую клизмочку, а вторую носопырку пальцем зажимаешь, потом отпускаешь потихоньку одной рукой клизмочку(кот. в носу), второй носопырку зажатую и всё, сопли в груше!!!! Деть при этом истошно орёт((( но куда деваться???
24.04.2009
надо попробовать клизьмочкой, а то соплеотсосом ну никак не получается у меня, мелкого приходится держать вдвоем, вырывается, руками махает, орет благим матом. спасибо большое, пойдем попробуем с ним справляться.
24.04.2009
Я сажусь на диван, дитё на коленки свои на спину кладу, одна справляюсь.
24.04.2009
Острый фарингит "весенняя" инфекция, и весны уже не хочется...