В общем... (дубль 2)

Вообще осипший голос это плохой симптом,я бы сразу скорую вызвала,а то может быть бронхоспазм.Выздоравливайте.Если прививка АКДС,то после них осложнения в течение первых суток,но иммунитет она могла снизить.
27.04.2009
у нас 100% аналогичная ситуация, врачи уже 4 раза приезжали и неотложка и все в один голос "ничего криминального не вижу, сбивайте температуру".... симптомы все,как у вас и тоже в прошлый вторник сделали прививку   самое интересное, что несколько раз температура поднималась до 39,4 , и хоть бы укол сделали жаропонижающий, перепробовали кучу свечей и спасибо ББ, подсказали нурофен, другие не сбивали
27.04.2009
Лучше самой болеть, чем смотреть на деток и так переживать... Выздоравливайте!!!!!
27.04.2009
пришлось пропить нам антибиотики вот только второй день без температуры...зато я заболела по полно, ну лучше уж так,чем детки. Надеюсь вы поправились
03.05.2009
Ты знаешь все может быть, может и прививка...но все признаки ОРВИ, только что у вас за врачи то такие..капец!!!! Нам нурофен не помогал..только парацетомол..то бишь Ефералган. Тут думаю нужна нормальная консультация врача и нормальное лечение..может уже тебе платно вызвать какого нибудь специалиста??? А как ваша педиатр...нормальный специалист???
27.04.2009
Тоже поставили ОРВИ. Приехала неотложка, та же врач, что и с утра была. Поставили свечку Эфферлаган, кот. до 5 мес.сейчас моя ягодка ходит по кроватке и распевает песни, температура заметно снизилась. Дала направление в больницу, сказала если еще раз будет такая высокая температура, то звонить опять в неотложку и просить прислать машину на госпитализацию. В больнице сделают снимок, под подозрением пневмония, анализы сдадим. А педиатор наш... Она еще помнит моего мужа... Поэтому, сама по вызовам не ходит, практиканты приходят. 
27.04.2009
Вот прикол...обалдеть..а наша сама бегает..хоть и пожилая...а медсестра (тож в возрасте) просто так приходит в гости и узнает как дела ...ну и порядки у вас...тогда сходи к ней на прием:) Выздоравливайте лапки!!!
27.04.2009
В общем... Вот так...