СГЛАЗИЛИ?

я своего мыла святой водой и подолом вытирала очень действенно и после посещения гостей и похода на улицу
04.05.2009
фигня какая! в 3 месяца все детки плачут и иногда от груди отказываются. беспокоит его что-то. сглаз - ето все фигня. вы крестить собираетесь - значит православные. а вера и сглаз - вещи не совместимые.
04.05.2009
Мы святой водичкой умываем молитву читаем и падолом халата я обтираю. Может конечно это и преувеличенно, но пару раз спасало, дочка быстренько засыпала
04.05.2009
глупости. просто ребенка что то беспокоит. у нас тоже самое было. причину не в зглазе искать надо :))
04.05.2009
Тож такие мысли приходили  когда отправляли в электронном виде фотки бабушкам и дедушкам... Но ведь с другой стороны- в том же роддоме малыша видело достаточное количество людей - не только врачи но и всякие там уборщицы и охранники на выходе... то есть совсем оградить от всех невозможно.. Да и в поликлинике - тоже ведь толпа народу с детями... Уж от кого бы оградить - так это от тамошних врачей... )))Но все таки меры предпринимаю такие - еще во время беременности запаслась крещенской водой. И время от времени умываю маленького. Или добавить в ковшик последний когда споласкиваете после купания. Как кончится - буду просто святой водой умывать. Рекомендую.
04.05.2009
Спастбо всем. Приму во внимание советы. Воды свяченой дома море, просто забыла я о ней совсем
04.05.2009
Приучать к рукам или нет? Крещение