Клиника "Семейный доктор"

один развод!! Сегодня посетила клинику Семейный доктор. По телефону на вопрос о ценах оператор ответил что  прием врача-гинеколога стоит 990р, а остальное по показаниям. Я хотела узнать сколько стоит один анализ, мне сказали что доктор лишнего не возьмет. Из-за очереди в регистратуру задержалась на прием. Захожу в кабинет, мне с порога, у нас опаздывать нельзя, у меня на вас 15 минут! Странно, ведь я пришла к ним из другой клиники, чтобы как раз получить внимание врача и компетентную помощь. 15 минут врача стоят 990р, при этом она не дала мне спокойно рассказать о проблеме, записала на бумажке кратко симптомы и забила в комп те анализы которые мне надо сдать. Больше в эту сумму ничего не входит.Каждое движение рукой при взятии соскоба и мазка это еще +440р. Ладно, распечатала мне штук 8 листков, где надо было расписаться о согласии с анализами. Услуги врача к этому моменту составили 2700. На остальных исследованиях цены не стояло и на вопрос сколько стоит, она сказала, что это в регистратуру. Я была в шоке когда мне назвали итог 9800!! При этом, по чеку я поняла что у меня взяли анализ на сходные штаммы бактерий и вирусов, которые лечатся одними антибиотиками. Это я еще отказалась от общего анализа крови, который стоит 745р, чтобы проверить меня на аллергию, хотя я сообщила что у меня ее никогда не было. Вобщем, теперь, чтобы забрать анализы, и получить комментарий мне нужно заплатить еще 990 р. за повторный прием. Потрясающе как за 15 минут, клиника заработала на мне 10000р. Все отзывы в интернете о педиаторах только отрицательные(
11.10.2011
мы тоже там по контракту  в 5-ой.... у нас супер педиатр и вообще такое отношение я еще не где не видела ... только Потапушка... Потапчик.... кровь брать вообще одно удовольствие... ... мне  все нравится.... педиатр нам звонит раз в две недели спрашивает как дела.... я в восторге!!!!
25.09.2009
Алена, а подскажите, какой у вас был педиатр? думаем, заключать контркт там или нет...
22.10.2012
у нас Богомолова Светлана Валентиновна 5 филиал ( заведующая отделением ) она очень четкий врач.
24.10.2012
Мы в ней на конракте. Т.к. пока проблем небыло со здоровьем в целом довольны. Но поищите что-то еще.
10.05.2009
Мне кажется ,что там сплошная комерция. Мы пару раз сходили на прием, так нас потом достали звонить и придлагать контракт, да так навязчиво, что послать хотелось.
10.05.2009
Мы ездим на Тимирязевскую. Нам нравится. Но мы контракт не заключали, ездим так - разово
10.05.2009
Вот и мы тоже,только  на Борисовском
10.05.2009
мы ходили там к неврапотологу, когда в пол-ке нашего не было. запугали нас чуть не до смерти, что ребенок не развивается, все так плохо, вышла чуть не со слезами. Потом ездили в филатовскую, так сказали что все ОК. В общем, впечатления не очень. Но знаю что у мужа коллега с ребенокм записан туда, они довольны. Все от специалиста зависит, к которому попадете.
10.05.2009
А у нас с точностью наоборот. В бесплатной нас так напугали (см. мой рассказ), а когда вчера туда приехали к неврологу - он нас успокоил! :)
10.05.2009
Это точно . Поехали первый раз к окулисту ,так как  в поликлиннике очередь огромная, а ей около 2 месяцев. Попали к мужику Кандидат МН,так толком ничего не сказал ,чуть ли не вытягивать из него пришлось информацию. Я считаю что за такие деньги можно было"напрячся"чуть и нормально объяснить. А потом попали к окулисту женщине и  совсем другое отношение. Все показала и расказала.И у нас все очень быстро прошло.
10.05.2009
мы там набдюдаемся на  севастопольском.нам все нравиться)
10.05.2009
Это правда???? Ребёнок за день пописал 4 раза!!!!!!!!!