Это колики?
КоликиКряхтим, тужимся, поджимаем ножки ... пукаем. Немного спокойно полежит и опять по новой. Раньше такое было, когда покакать хотел, а тут только покакали и опять кряхтеть да пукать. Нам 1,5 месяца, на СВ, от колик ничего не давала раньше,
Юлия
Наверное, когда колики, деть не пукает, а только кричит и ножки поджимает. А раз пукает, то все нормально
20.05.2009
Ответить
Алёнища
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781
Здесь толково все расписано.
20.05.2009
Ответить
Евгения
Беби калм перед каждым кормлением....помогает хреновенько конечно...
Если лицо становится фиолетовым то точно колики...и если ор стоит на всю Ивановскую..
20.05.2009
Ответить
Olya
Скорее всего. если он успокаивается когда прижимаешь пузиком к себе - животик болит. Мы на ГВ бебикалм даем только перед сном.
20.05.2009
Ответить
Эльвира
Влада,у меня Данька тоже частенько кряхтит, тужится и ножки поджимает-ето просто газики (мы на ГВ). А вот когда у него колики, ко всему этому добавляется дикий ор и тужится так,что личико все красненькое. Вот тогда то к нам на помощь идет Бейби Калм со всеми народными средствами.
20.05.2009
Ответить