Коросточки на головке

У нас тоже такие были. Мне массажистка подсказала что может быть как проявление аллергии. Я больше склонна к этому, потому как появляются когда манюню сильно обсыпает. Тоже и вычесывала и маслом мазала както не особо помогало. Сейчас подобрали питание и вроде ушли (ТТТТТТТТ)
17.06.2009
 а мы после купания смазываем масличком и вычесываем расческой, уже нет ничего, а было много корочек этих
10.06.2009
 у нас они сошли только к году, я не переживала на этот счет, просто каждый раз когда мыла голову - большее внимание уделяла этому месту - помылю и подожду, потом смою =) и ничего не мазала и не отковыривала и не старалась как-то снять! Само потихоньку отошло =)
10.06.2009
у нас тоже они были, волосы длинные и густые, так что просто так не чешишь их...мазали маслом джонсон бэйби обильно дня три подряд, зачем расчевыли они сами очень хорошо сходили, но только после того как пропитались маслом.
10.06.2009
Посмотри вот этот шампунь ссылка и комментарии людей к нему. Дорогой он, конечно, но уверена, что поможет.
10.06.2009
+1, хороший шампунь, мы им пользуемся, корочек меньше стало. Тоже советую. Правда я покупала его в аптеке за 450 руб)))
10.06.2009
У нас такой шампунь-пенка от корочек, но до конца они не сошливсё равно!
10.06.2009
Мажешь маслом, можно Джонсон Бэйби, надеваешь шапочку. Я днем мазала или на дневной сон или до вечера ходим. Купаю и за одним вычесываю, можно намылить еще шампунькой или мылом.  Гребешком. Сильно не чеши,  лучше еще раз повтори процедуру. Удачи! 
10.06.2009
Что значит мажу маслом и все проходит? Это тебе ведь не шелушения! Эти корочки надо вычесывать!!! Это родовые корочки.
10.06.2009
Так я их вычесываю, вроде поменьше, а потом опять
10.06.2009
Не может такого быть. Надо тщательнее. Чем вычесываешь?  
10.06.2009
Расческой детской с маленькими зубчиками
11.06.2009
не понос ,так золотуха... Как же достали нас эти пятна!!!!