дисбактериоз и золотистый стафилоккок

У нас тоже был золотистый стафилакокк 10 в 7. Мы его из роддома принесли. Тоже каки с самого рождения были очень жидкие (водичка), иногда вообще одна пена шла. Срыгивали регулярно, бывало и фонтаном выплескивалось. В 4 месяца ввела кашки и все прошло, только чуть-чуть срыгивает с воздухом.
10.07.2009
мы тоже скоро кашки будем вводить.....посмотрим. а ока пьем бактериофаг..
12.07.2009
Поправляйтесьimage
13.07.2009
у нас та же история как и у вас, понос прошел только когда прикорм начали водить (яблочки, брокколи..) а от стафилококка так и не избавились, уже дважды пили бактериофаг image нужно поправлять микрофлору,мы пили примадофилус - хотя бы кожа чистая стала!
09.07.2009
мы сейчас начали пить бактериофаг, потом восстанавливать флору будем, а там посмотрим. а вы бактериофаг в ротик вливали или клизмочкой???
09.07.2009
мы в ротик вливали шприцом!
09.07.2009
Все это точно не из-за стафилококка. Почитай Комаровского про эти кокки. Если вкратце, то они у нас у всех, и бояться нечего. А если не нашли, значит плохо искали.
03.07.2009
Бифидумбактерин здоровье