Ангина гнойная... уже нет сил....

Я знаю самый лучшее лечение- ХОРОШИЙ ПЕДИАТОР или ЛОР. Сама ангинами с детства часто болела. Моя медицинская карта -здоровый толмут. Болела если холодной водички попила, перекупалась и т.п. Вот когда стали жить на даче летом, бегать босиком по лесу, есть ягоды и овощи с грядки- все прошло.
09.08.2009
Мазок на гемолитический стрептококк сдавали? При стрептококковой ангине курс антибиотиков должен составлять 10 (!) дней, за исключением азитромицина (сумамед) - для него 5 дней. Обработка горла биопароксом не исключает приема антибиотиков.
09.08.2009
Мы только пролечились, брызгали Биопарокс, и то раза три, он вкусный и не доставляет дискомфорта, а ещё пили антибиотик Амоксиклав, это порошок, разводишь водой даешь сиропом, тоже вкусный. А вообще врач мне сказала, если температура держится и нет причины для неё (видимой), то лучше сразу давать антибиотик. Мы уже два раза лечились Амоксиклавом, и никаких проблем с кишечником не возникало. Не болейте!!!
09.08.2009
биопорокс - весчь может вам на стифилакокк провериться?
09.08.2009
У меня племяшка(4года) также часто болеет... Они спасаются БИОПАРОКС,местный антибиотик,спрей для носа и рта... Сама испробовала,3 дня и сильнейшей простуды ни следа!!!! 
09.08.2009
Стоматит и молочница Трескаются губки