НАН ГА!!
АллергияДевочки,подскажите,может у кого такая же ситуация была.Мы с рождения на ИВ.Едим Semper Baby 1.В три месяца на ножках появились такие шелушащиеся участки,похожие на ожеги.То есть ДО введения прикорма.Врач сказал-атопический дерматит,лечим 3 месяца-ничего не помагает.Так вот я думаю,а может дело в смеси???Хочу попробовать НАН ГА.Как вы считаете,стоит ?Можно ли так резко со смеси на смесь перепрыгивать??
Наталья
у семпера есть беби га-поищите лучше её.но это может быть следствием непереносимости белка молока-вы анализы не сдавали.?тогда ГА смесь не поможет-она предупреждает развитие аллерги и не лечит её.
26.10.2009
Ответить
Ирина
Есть мазь ФУнГОДеРМ купи денег не пожалей маж 2-3раза в день и все пройдет еда тут не причем.сами попали в такую ситуацию.Удачи
25.10.2009
Ответить
Ольга
Мы на СВ. Докармливала сначала НАН1. После двух месяцев пояились проблемы со стулом + с кожей (тоже что вы описали). Перешли на НАН ГА, за неделю ВСЁ прошло. Перешли сразу, закончилась одна пачка, начали другую, проблем не было.
25.10.2009
Ответить