единая запись в поликлиниках

Уу, супер! Компы у нас ужо стоят в поликлинике, значит, все вероятно)))
29.10.2009
Не будет это во всей России, т.к. для этого нужно будет поставить кучу компьютеров+подключить к инету+обучить 80-х бабушек-регистраторов всем премудрастям общения с компьютерои .... Хотя помечтать можно.
29.10.2009
ну сегодня в поликлнике меня развернули, сказали что тока через эту службу записывайтесь и приходите, а компы у нас во всех поликлиниках уже давно стоят, по крайней мере вручную талоны уже давно никто не заводит, и в гинекологии и в поликлиниках взрослых и детских, так что я верю в чудо
29.10.2009
Я 12 лет работаю в дет.пол. и знаю, что говорю. Конечно, честно говоря, я бы хотела, чтобы компы были везде и в моём кабинете тоже. Когда я начинаю рассказывать моему мужу как я делаю все свои отчеты и прочие бумажные дела, то он надо мной начинает смеяться, говорит для этого простые программы можно делать и нажав на кнопку получить результат.Программист он у меня. Только это всё мечты и по моему до моей пенсии у нас в "детстве" не наступит цивилизацияimage.
29.10.2009
круто!!!  Возвращаюсь жить в Уфу)))image
29.10.2009
у нас хоть и есть запись по времени, но все равно очереди. некоторые мамочки приницпиально ходят не по времени.
29.10.2009
а я сегодня хотела пройти спеца с ребенком, меня развернули, сказали что их проверяют и они не имеют право меня принимать если я не экстренно, сказали звоните в эту единую и записывайтесь, типо они через поликлинику даже записать не могут и талон набить не могут, а в поликлинике почти никого
29.10.2009
Вот это класс!!! А у нас в поликлинике только по пятницам и в 8-00 запись. Что происходит при этом можно догадаться!!!!!! Давка жуткая!!!!
29.10.2009
ага, особенно с детками грудными там стоять. мне вот раньше надо было с утра отстоять за талоном, а потом еще днем в живой очереди, и так несколько специалистов, не говоря еще о том, что спец-сты были раскиданы по нескольким отделениям поликлиники, а теперь ляпота. не знаю правда как на деле окажеться, но на сайте Минздрава всё серьезно, все жалобы принимают и отвечают на них онлайн. я просто читала, там номер поликлинике указывают люди и какое нарушение, там с этим делом сразу разбираються. да и седня в поликлинику ходила, а там никого, тишина, без записи не принимают, сказали звоните в единую млужбу и записывайтесь а то нас типо ругают
29.10.2009
Плановый визит к врачу на приёме у врача