КАРАНТИН!!!!Неужели все так страшно?

я тоже хотела малыша записать на прием а мне сказали карантин! И что делать? У нас привика должна быть... и о дисбактериозе надо было узнать все... и что же делать??7
06.11.2009
А вы в какой поликлиники? Мы сегодня тоже пошли и тоже карантин. Хотя сейчас наверное везде карантин ((
05.11.2009
28-я поликлиника на халтуринской
05.11.2009
Ужжжжос какой))) Ты мне нужна кстати)))) так что шагом марш в аську))
05.11.2009
и у нас в поликлинике тоже карантин, мы во вторник анализы ходили сдавать, зашли к окулисту и она нам сообщила эту новость..и тоже с начала этой недели..
05.11.2009
"сидеть дома-носу на улицу не показывать" - а вот это бред!!!!! Ребенку НЕОБХОДИМ свежий воздух. Сидя дома,он скорее заболеет
05.11.2009
а у нас в бурятии объявили чрезвычайную ситуацию, масочный режим, эпид. порог превышен в 4 раза и все нарастает только. Масок нет больше недели ни в одной аптеке, все лекарства  сопутствующие подорожали почти вдвое Мы в поликлинику даже не совались, стараемся нигде с мелкой кроме улицы не бывать...страшно, млин
05.11.2009
А вам не кажется,что это все придумали,раздули,высосали из пальца??? Каждый год д люди болеют гриппом. а сейчас просто решили нажиться на людях в связи с кризисом.мне так кажется,хотя может я и не права.
05.11.2009
ну ведь люди умирают...(((
05.11.2009
Муж у меня разговаривал с одним профессором,он ему объяснил,что в Москве за год умирает больше людей от простого гриппа,чем сейчас от свиного. А раздули этот свиной грипп уже как чума!! а от осложнений во время гриппа умирают лбди,но не от самого гриппа.
05.11.2009
Что придумали? Что у старшего ребенка пол класса болеет, а в других классах и поболее, что больницы забиты людьми и врачи не справляются с потоком, привлекают даже студентов мед. вызов. Болеют в 4 раза больше чем болели в прошлых периодах.  Я не была бы столь категорична. Чрезвычайную ситуацию вводят чтобы остановить эпидемию, болеют всем подряд и ОРЗ и грипп, у нас уже -5 и снег. Чтобы люди сами себя поберегли не нужно много денег, нужно убрать ненужные контакты и меньше бывать в местах скопления людей, особенно с маленькими детьми. Я не говорю про свинной грипп, действительно от обычного тоже люди умирают, но я и обычным не хочу болеть, да еще и с малышкой. А людям которые любят есть таблетки даже эпидемий не нужно, они и так скупают все лекарства.))))) Здоровья нам!
05.11.2009
Я же не спорю. просто это мое мнение,зачем так импульсивно реагировать. просто у нас народ и так запуганный,так СМИ раздувает еще больше,пугают народ,тюкают. Вы же не знаете точно,сколько болело людей в прошлом году или в позапрошлом,я уверена болело столько же,может немного поменьше,просто СМИ это так не освещало и не наводило панику!! Что касается детей,все правильно сделано карантин в садиках,в школах.просто не понимаю зачем пугать и так затюканный и запуганный народ. То птичий гриппп,то свиной,вот а сейчас уже простым пугаю,а потом  что будет???? Естесвенно,никто болеть не хочет.всем здоровья и не болейте.И пожалуйста не принимайте близко к сердцу,я просто высказываю свое мнение.  
05.11.2009
совершенно согласна! у меня врач знакомая грит, нет никакого превышенного порога! а на масках и противовирусных препаратах фарм компании решили нажиться вот и все! коммерческий проект!
07.11.2009
ой ужас какой((((((((( не болейте
06.11.2009
Что бы еще больных не прибавилось.  каждый год закрывают школы. На счет больниц незнаю. Но чтобы не подвергать опасности малышей вот и закрыли.
05.11.2009
ну на счет непоказывать на улицу носа - на улице в такую погоду заразиться практически нереально, только если больной целовек будет на вас чихать и кашлять а на счет того, что в поликлинику ходить нестоит это точно
05.11.2009
ого, надо в свою поликлинику позвонить. А то мы на следующей недели к нервопатологу записаны и к педиатру идти надо и прививку 2-ю делать а то мы болели и перенесли ее.
05.11.2009
в садике нашем тоже карантин...
05.11.2009
вот так да!!! Дали направление в Морозовскую..