Опускаются руки :(
Сон новорожденногоДоченька и так плохо спит, а сегодня вообще не представляю что с ней делать. Не спит с 3 часов ночи...До восьми утра иногда засыпала минут на 15, потом с 8.30 до 9 поспали и все...дремаем только на руках, кладу в люльку или кроватку сразу просыпается, успокаивается только на руках и с сисей...Животик твердый, расслабляется только когда сосет...но все равно не спит
Лилу
Я давала плантекс чаек. а успокаивалась и засыпала она у меня только под шум воды в ванной, вот я ночи на пролет сидела и "слушала водичку", то я то муж. Но это все временно, после 3х месяцев становится гораздо легче. Не травмируйте психику будьте всегда рядом.
08.12.2009
Ответить
Rimasik
Мы сегодня так же себя ведем, только до меня вечером доперло, что это животик у дитя болит
Я обычно делаю массажик ей, погладить по часовой стрелке, ножки к животику прижимаю, когда так делаешь у нее газы отходят. А потом в теплую ванну отнесли, искупали.
А так тож целый день кричим, да еще и зубки лезут. Тож весь день на руках ее держала, вроде уснет, а положу в кроватку сразу пищит, и так жалко ее
и сама устала. А когда Соня совсем маленькая была, ну где месяц с небольшим, я ей Бебинос давала. Там в бутылочку с водичкой капается несколько капель, и в течении дня даешь. А если быстро надо было животику помочь, то эспумизан давали. Щас ничего такого не даем уже, стараемся массажами.
24.11.2009
Ответить
Татьяна
Пьем эспумизан, раньше помогал, а сегодня чего то совсем никакого эффекта
24.11.2009
Ответить
Ирина
Таня это колики, я так думаю ну живот беспокоит ее это однозначно, у нас 2 нед назад точно такаяже ситуация была один в один, врач выписала беби калм по 15 кап за 15 мин до еды 4 раза в день и наночь я еще давала Эспумизан 1 ложку, нам помогло, хотя какаем досихпор 1 раз в 1-1,5 суток, но пукаем часто.
24.11.2009
Ответить