Одеваемся на прогулку

Пользователь удален
05.01.2008
Вот правильно, многим деткам зеркало помогает. Ещё вспомнила, дочке при одевании начинала что-то громко читать, стихи с выражением например, иногда прокатывало.
20.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
В принципе, Ксения у меня видимо модницей будет :) - одеваемся без проблем, причем в любую одежду, только ..это не относится к шапкам.... Шапку начинаешь одевать - сразу крик поднимает, можно авторские права продавать для фирм по производству сигнализаций :). Но стоит ей сказать: "Ксюша, ты такая красивая в шапочке"..."такая шапочка красивая" - начинает смеяться в голос.:), Ксюшка любит, когда ее "красоткой" называешь, хохочет от этого слова, воображает.
22.10.2007
Мой тоже недавно начал такое закатывать... А раньше наоборот - очень любил одеваться!
20.10.2007
Наш тоже кричит, тоже частями одеваю, а ты сильно не кутай, а то комбинезончик верхний, нижний еще и кофточка, штанишки, он задохнется пока на улицу выйдете. Я одеваю также как и сама одеваюсь, он же еще от маминого тепла согревается. А кричат все детки, я комбинезон одеваю, когда он на животе лежит, тогда пытается ползти и не так кричит.
20.10.2007
Не, я не кутаю. Нижний комбинезон-тонкий, вместо нижнего белья, кофточка-трикотажная с горлышком, да и штанишки тоненькие. И для нашей сегодняшней погоды это вполне нормально.
20.10.2007
Да уж... Наверное, добрая половина мам через это проходит... Мы вот тоже стараемся отвлекаться, я своему поцелуйчики посылаю, он улыбается при этом, рассказываю чушь всякую с выражением, отвлекать игрушками не получается, потому что двух рук на это не хватает......  Шапка - это отдельная песня......
20.10.2007
Одевать по минимуму и быстро, других рецептов не знаю.
20.10.2007
у нас тоже появилась привычка капризничать при одевании на прогулку, помогает отвлекать в это момент ребенка..песенки, стишки, у нас есть любимая мягкая игрушка с музыкой..я её включаю и пока играет музыка есть время что-то успеть одеть..
20.10.2007
Про сосание пальцев помогие с выбором клиники