посещение врачей...ужас...

мда...сами завтра по врачам идем..боюсь...а как они определили что мышцы слабые??? задание дали какое то??
16.12.2009
Нет,просто потрогал.Мы вчера сделала узи тазобедренного сустава-все окейненько.Потом зашли к нашему педиатору,я рассказала про все,она была очень не довольна и сказала не слушать,а лучше найти другого нормального специалиста,потому что ребеночек здоровый и замечательный.Кстати,она еще моим педиатором была с рождения.воть...так...
16.12.2009
Ой, не переживайте и как было сказано, найдите другого врача и к нему. Нам тоже на приеме у ортопеда столько всего наговорили. Я не поверила, пошла к другому, так врач нормальная оказалась, все внимательно выслушала, внимательно осмотрела ребенка и говорит. что все у нас в порядке. Очень удивилась почему нам в начале вынесли такой вердикт. И повторное УЗИ показало, что все у нас в порядке, и врач Узи не сговариваясь с ортопедом сказал, что все у нас ОК. Так, ччто я теперь если мне что скажут про ребенка плохое, перепроверю еще у кого.
14.12.2009
Ох уж эти невропатологи из поликлиники... мы вот мало прибавили за первый месяц, всего 350 грамм от веса при рождении... так она обозвала, что мы голодом ребенка морим, что у нас концлагерь... каких-то таблеток навыписывала, даже не поднимая на нас глаз и кидая бумажки с корявым своим подчерком... вышли как оплеванные...   потом пошла к хорошему невропатологу, которая все объяснила, показала упражнения на мяче для снятия тонуса... скоро снова к ней пойдем... совет: найдите хорошего врача. и не  слушайте этих злых теток, которые ненавидят всех на свете... удачи
14.12.2009
Нам тоже невролог такого наговорила.... Таблетки прописала, а от них у масика только все хуже стало!!!! Я эти таблетки задвинула в дальний угол, нафиг их, перестала давать, сразу лучше! Ну их нафиг и прежде чем что-то делать, лучше и правда показать малыша нескольким специалистам и послушать разные мнения!!!!
14.12.2009
Комментарий удален
14.12.2009
Я тоже себя на это настраиваю,но порой так трудно держать себя в руках когда подобное слушаешь...
14.12.2009
Пошли они нахер все!!Ненавижу поэтому к врачам сувать нос!
14.12.2009
А нам завтра к окулиста повторно,вот как-бы не прибить ее,не знаю.Еще на узи тазобедренного сустава.Главное,чтоб дите не залечили до беспредела!
14.12.2009
Медси Иммунолог - аллерголог из Семашко