Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иркутск

Молочная корочка

молочные корочки
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Мы специаль не счесывали, но я перед купанием за2-3 часа маслом оливковым или детским промазывала. со временем она прошла...

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

обычным детским кремом?

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Не детским кремом, а детским маслом... Ватку смачиваешь, а потом нежно на корочку прикладываешь, чтобы впитывалось...

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

ааа))) ясно

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лучше счесать, пару раз счешете и больше не появится. мы тоже маслом намазывали, ждали пока все размягчится, лучше перед тем, как мыть ребенка за пол часа делать, а потом либо смыть, либо расческой-щеткой счесать.

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

У нас тоже есть. Вчера педиатр сказала избавляться. Но у нас волосы длинные, я один раз намазала маслом, потом неделю масло отмыть не могла. А корочка так и не отошла, только частично.

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Моя подруга ее не трогала до 11 месяцев и ничего. Потом за 5 минут вычесала и думала, почему раньше не вычесала?..

0
16.12.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мы не трогали.К году прошла сама,хотя шевелюра у сына была шикарная!

0
16.12.2009
ППЦ! Как выглядит молочница у ребёнка?

Похожие записи