Девочки,как вычесывать молочные корочки,что-то я забыла🙃 надо перед ванной маслом мазать а потом гребешком вычесывать?? Или как?
Катюня я заказала шампунь ла-кри на wb. По отзывам должно помочь. Как используем напишу ответ. Цена 200 р за шампунь.
Катюш,спасибо. Вроде потихонечку вычесываем...маслом перед банькой мажу а потом гребешком вычесываю.
Катюня шампунь не помог, я может что то не то делаю. Мою голову, да корочки размегчаются, но это пока мы в ванной. Потом мы выходим и они высыхают вместе с волосами и все. А как вычесывать, он мне не даёт пищит, голову отворачивает. Ты как делаешь?
Катюш,я делаю как мне Марина тут посоветовала перед ванной мин за 15 мажу маслом потом в ванной чешу щеточкой,потихонечку сходят...но мы уже 5 дней без баньки,у нас отит😑😑
Катюня выздоравливайте скорее. Попробую так как ты написала. 🤗
Я спец мустела крем купила, но толком еще не пробовала, старшим тоже таким мазала, смывала и щетка детская для расчесывания
Я смазывала маслом, минут на 15. Потом прочесывала расческой с натуральным ворсом (или зубной щеткой старшим). Потом мыла голову как обычно.
Я ничего не вычесывала специально, все само смылось в процессе купания
