аллергия,цветение или что?????

попробуйте отваром ромашки протирать. нам помогает, а вообще позже все пройдет.
19.12.2009
Попробуем,спасибо!
20.12.2009
От желтухи - купи хофитол и по 5 капель в водичке давай три раза в день. За пару дней все уйдет без следа!!!
19.12.2009
Правда?А нам прописали его еще в первый визит врача.Мы,конечно ,не пожалели,купили.Один раз дали,потом прочитали,что все само у всех проходит и решили не травить ребенка.И вот стоит он у нас и я все присматриваюсь к нему,сомневаюсь,давать или нет.Теперь точно попробую еще раз,а то надо помочь печени справиться и с желтухой и с аллергией!спасибочки!
20.12.2009
у нас тоже была такая сыпь я чем только не мазала врач сказала аллергия приписала супрастин 1/4 таб. 2 раза в день и в аптеке посоветовали гипоаллергенный крем "Кроха" и всё прошло. а аллергия была на масло Джонсон Беби. я после купила в аптеке обычное вазелиновое масло оно стерильное хорошо помогает при сухости кожи.  
19.12.2009
знаешь,Юль,я уже вычитала здесь,что помогает хорошо мазь адвантан,хоть и дорогая,зараза.Дело не в деньгах,просто надоело.Услышим что и давай покупать,столько всего уже валяется..Но "Кроху" попробуем,пусть ,если что тоже в коллекции будет!image.А на крем возможно.Мы мажемся обычным "Детским",но мне что-то он не очень нравиться,не знаю почему.
20.12.2009
смотри осторожнее с адвантаном он гормональный. его если и применять то в крайнем случае и то не долго.
21.12.2009
Да,я читала,что он гормональный.Действительно,в крайнем случае надо.Чувствую,скоро настанет,если мне рот не зашьют!!!!Сегодня ниже шеи уже красненькие мелкие прыщички с беленькими точечками появились!Все,с завтрашнего дня.....
21.12.2009
может и аллегия...у нас так начиналось (а ведь я тоже была уверена, что эт цветение), нас тут таких как я погляжу много...у нас аллергия притихла когда отменила все кисломолочные продукты (кефир, творог, сливочное масло), а началось все с лекарственной аллергии...вполне и контактная аллергия так может проявлятся...ведите пищевой дневник...и следите за дитем...я вот уже только на вареном рисе и мясе сижу...
19.12.2009
Блин,дневник пищевой...Ой,девоньки,может и осудите,но не могу,жру все подрят!!!Вот обожаю сладкое,знаю,что ребенок уже весь красный,а не могу...Вот что за зараза я?Но остановилась,поклялась не есть пока.И получше стало сыну!!!!!!А вчера муж зарплату принес и конфет себе купил,пасту шоколадную....imageзря....Все по новой утром..Зато теперь знаю на что!Обещаю,больше так не буду!
20.12.2009
ну Вы уж как-нить затяните "хотелку", понимаю тяжело, сама мучаюсь...но ведь и дитя мучается, эти высыпания и зудеть могут! здоровья Вам и малышу!
22.12.2009
Посоветуйте хорошего аллерголога в Питере... Что это?