Как зарастает родничок?
РазноеВот стало интересно. Родничок зарастает КАК? Он с каждым месяцем становится все меньше или просто плотнее и плотнее?
Лея
Я думаю,что меньше.Меня тут полтора месяца назад тааак врач напугала.Сказала,чтоб СРОЧНО прекратили давать витамин Д,потому что у Яши родничок в 2 раза меньше,чем положено в его возрасте:-(
26.12.2009
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
да ну, фигня! родничок по СТАНДРТАМ зарастает в возрасте от 3 мес. до года (или больше, не помню). Так что в НАШЕМ возрасте он может уже вообще зарасти. Девочка с ББ, у нее у сына месяц назад зарос - врач ниче не сказал, просто констатировал факт.
26.12.2009
Ответить
Лея
Да,мы с мужем попаниковали чуть-чуть(она сказала,что если зарастёт родничок,то у него перестанет расти череп,а значит и развиваться мозг),а потом порылись в Инете,почитали Комаровсого и успокоились:-)
26.12.2009
Ответить
Эльвира
а у нас как раз таки сначала меньше до определенного момента, а потом плотнее ))))))))))))))
26.12.2009
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
угу, пасиб :) а то мне стало казаться, что он плотнее становится :)
26.12.2009
Ответить