Когда мы будем спать?
Сон новорожденногоЭтот вопрос меня мучает больше всего,потому что в первую очередь страдает наше грудное вскармливание.Наш Артем не спит ночью,да и днем тоже не особо.Чтобы хоть как то мне умудряться поспать ночью моя мамазабрали Никуся с собою спать. недели пока он хотькак то спал я спала с двоими,но теперь это не возможно.Один другого будит,да и если я буду вскакивать к кроватке,то поспать не удасца совсем.Причем проблемы типо газики,колики и т.п это не про нас.Мы просто бодруствуем.Например сегодня уснули в 1/00,проснулись около 3-4 утра и более 2х часов общались.Вытращил глазенки и любуется мамой,потом опять 1-2 поспали и 2а часа гуляем.Как присноровится не знаю.А как спят ваши малыши в таком возрасте.
айна
похоже на то что он перепутал день с ночью, со времене он сам себе режим наладит а пока вам надо режим создать
06.01.2010
Ответить
Татьяна
то же самое. Ни криков, ни писков. Просто лежит и глазеет по сторонам. Я включаю ему колыбель, он за ней понаблюдает, потом я беру его на руки и хожу по комнате. Потом чуть-чуть покачаю на руках и кладу спать на животик. Полежит, покряхтит и засыпает
06.01.2010
Ответить
Галинка
Я помню с дочкой такого у меня не было.Тоже спали вместе,она проснется,поест и спать дальше.Причем я даже не вставала,лежа ей титю дам и все путем.А то после совсем бессонных ночей молока значительно меньше.
06.01.2010
Ответить