гемоглобин

Нам мальтофер хорошо помог.
03.11.2007
Думаю мы с моим сынулькой перепробовали все! существующие препараты железа. У моего Максика гемоглобин был 60. Единственное, что спасло нас это МАЛЬТОФЕР, в каплях (уже за первые 3недели на 28едениц подняли), т.е. для деток наилучший вариант! А если самой то Феннюльс в капсулах!.Совет: железо нужно обязательно запивать либо яблочным соком (желательно свежевыж.) или лимонным, можно разведенным с водой. С молоком и молочными продуктами, железо не усваевается совсем, либо в очень малых кол-вах!  
01.11.2007
сначала пила мальтфер, эффекта по поднятию гемоглобина не было... потом стала пить ферлатум, сразу почему-то полегчало, гемоглобин поднялся, да и принимался он легче и в организме не нарушал ничего, в отличие от мальтофера...
31.10.2007
У меня был низкий гемоглобин и я принимала железо,но не покупала в аптеке а брала производство Тяньши,мой гомеопат посоветовала,теперь все идиально и для детки безопасно,а еще я у них же заказываю кальций детский,он лутше усваиваеться чем тот что продаеться в аптеке.Очень рекомендую.
31.10.2007
Я тоже пила мальтофер. Когда Алешке был месяц у него был низкий гемоглобин. Я два месяца пила мальтофер и кормила грудью. К трем месяцам гемоглобин у нас поднялся.
31.10.2007
мы принимали ферум лек и уколы делали когда совсем маленький гемоглобин был, а теперь таблеточками
31.10.2007
Я принимала "Ферлатум" жидкое железо. Мне он очень поднял хорошо, другие не помогали. Правда, не дешево, но эффективно.
31.10.2007
Я принимала мальтофер он есть простой есть с фолиевой кислотой. Мне хорошо поднял. Думаю лучше купить то что прописали. Вроде напряга не было с этим препаратом может спросить в другой аптеке.
31.10.2007
Дюфалак- кто-нибудь пробовал давать своему малышу? Отрыгивание младенцев