Анюта
Вы в одно время купаете? Если да то и он в одно и тоже время какает, значит подождите пока покакает а потом в ванну
25.01.2010
Ответить
Лейла
У нас в ванной пописать любит с рождения. А какала тока один раз.....жесть....Всплыло тогда по всей ванне, долго отмывали Нюську потом.
Ща мала для горшка еще. Но думаю как сидеть начнет перед ванной на горшок сажать будем и водичку включать. Звук воды расслабляет к попису.
Может и правда вам ее несколько дней не купать но каждый раз во время когда должно быть купание на горшок сажать. Может просто она в это время какать привыкла..........вот и совпадает с купанием
25.01.2010
Ответить
Екатерина
Бедняги))) А если попробовать несколько дней подряд не купать? Может, "программа делать это в ванной" даст сбой и все вернется на круги своя? У нас, кстати, писает ))) Это рефлекс. Высаживаем на горшок перед тем, как. С покакать, наверное, сложнее.
25.01.2010
Ответить
Ирина
А может так к горшку приучать? Я до этого случая раньше года на горшок не думала ее сажать.
Может прямо в ванную на горшке посадить? Не напугаю ее?
25.01.2010
Ответить