корочки на голове
РазноеДевочки, подскажите может было у кого на голове у ребенка, что-то вроде крупной перхоти, как от неё можно избавится
karapulya
Оксана, не после купания, а ДО КУПАНИЯ.я смазывала маслом детским за 20 мин. (чтоб размягчилось) до купания. во время купания немного вычесывала. и потом, когда искупаемся.а лучше марлечку на пальчик намотай. эффект даже лучше. 2-3 раза. и все нормально будет.
17.06.2010
Ответить
Галина
Я своего молыша хочу побрить,снимается вся корочка и волосики растут хорошо.Я старшей доче так делала.К году у насбыли красивые завитушки.Сынули сейчас 5 месяцев,будем ждать 6-и и побреемся.

31.01.2010
Ответить
ELENA
можно не трогать.к году сама пройдёт .Старые педиатры вычёсывать велели,сейчас не велят.
29.01.2010
Ответить
Света
Это очень часто бывает у новорожденных, возникает из-за повышенной работы сальных желёз. После купания надо смазывать обильно маслом и вычёсывать гребешком. Всё пройдёт, не переживайте. Удачи.
29.01.2010
Ответить
Большой и толстый Нюх
себорейная корочка, по-моему, у всех есть или была...вот тут почитай http://www.babyblog.ru/com/perambulator/514639
29.01.2010
Ответить