Ваше мнение...
СрыгиваниеДевочки,моей куколке 2 месяца.Бывают дни когда мало срыгивает,но бывает и так,что я почти после каждого кормления меняю одежду.Срыгивает так много....! Сосёт грудь,выплёвывает сосок и через несколько секунд срыгивает.Доедает и ещё в течении получаса раза два,три срыгивает довольно большими порциями.Завтра едем к неврологу.Может она сможет нам что-то объяснить? Из Вас сталкивался кто-нибудь с такой проблеммой?
Елена
Вы на ГВ? Если да, то возможно сильно быстро бежит молоко, особенно первое, и много воздуха захватывается?Во время и после еды подержи столбиком 3-5 минут.
05.02.2010
Ответить
anastassia
у нас так было, все потом само прошло. кажется месяцам к 5-6. может раньше.( вот, уже и не помню((((((((((( ) просто кто-то больше, кто-то меньше. . . мой малыш иногда очень много срыгивал. тоже жадно ел)))))
31.01.2010
Ответить
Veronika
Скорей бы....Я кстати подумала,наверное она и есть хочет чаще от того,что постоянно срыгивает и испытывает чуство голода...)))
31.01.2010
Ответить
anastassia
все само наладится, не переживай. совсем необязательно, что это проблема какая-то.
31.01.2010
Ответить
ELENA
Возвышенное положение в кроватке .Подержать после кормления,чтобы воздух выпустила .как насчёт газов??
31.01.2010
Ответить
Veronika
Газики бывают,но справляемся Куплатоном.У меня такое чуство,что она очень жадно и по многу глотает,всё куда-то торопится.Может воздух так выталкивает еду...?
31.01.2010
Ответить