Бесплатные лекарства: миф или реальность?

бесплатные лекарства существуют, но за рецептом надо идти на прием, потом в поликлинике печать на него ставить и принимают не во всех аптеках, а только в социальных ( их еще найти надо ), в списке самые дешовые лекарства   и аптека может сразу не выдать . а под заказ. Словом , когда получите это бесплатное лекарство, у ребенка заболевание уже перейдет в более тяжелую форму.
19.02.2010
да,мы получали,есть определенный список лекарств,допустим выписывают Нурофен (он подороже идет,но он в этом списке по-моему тоже есть) так вот за место него можно попросить парацетамол в сиропе.просто надо очень сильно настаивать,после того как мы два раза уже переболели,столько денег потратили,а что-то просила,я думаю они судят по тому как люди живут,видят что хорошо,так и не заикаются про бесплатные рецепты,т.к. у них с аптеками определенными существуют договора,что какой-то процент идет в дет.поликлинику.
19.02.2010
список видела,но точно не помню какие там препараты,выписывали некоторые бесплатно,нам об этом сами говорили.
19.02.2010
И еще статейка интересная http://www.uzy.ru/blog/preduprezhden_vooruzhon/212.html
19.02.2010
ссылка">ссылка  и http://medi.ru/lgota/ вот кстате кое-что нарыла!
19.02.2010
Надо настаивать. Я эту тему поднимала уже в своем дневнике и описывала свои походы за бесплатными лекарствами.
19.02.2010
Нам недавно дали бесплатно аквадетрим. И врач сверялась с каким-то списком
19.02.2010
они реально существуют уже много лет .Проще купить самой ,т.к. в них дешёвые препараты ,а на своём ребёнке никто экономить не будет.
19.02.2010
До какого возраста одевать на ночь чепчик? Про бесплатные лекарства в г. Москве!