Массаж блин

Мой тоже голову назад запрокидывал (когда за ручки подсаживаешь), я так боялась!! А где то в 2 месяца и 8 дней взял и потянулся к своим ножкам да с такой силой!! Все дети разные!! Не переживай!!
05.03.2010
Фух, ну спасибо всем большое) Особенно Вам, Елена, за такой подробный ответ! Я-то сначала и подумала, что массажистка немного не в свою сферу лезет, но потом забеспокоилась прям. Первый раз на массаже, мало ли, может у неё опыта больше)) Я когда сказала, что на УЗИ всё норм, она такое лицо сделала, типа "фигня это ваше УЗИ")
02.03.2010
Идите к специалистам. Массажист не имеет права ставить диагнозы, ибо он не врач. У большинства массажистов только медицинское училище за плечами.
02.03.2010
Юля ! Выскажу своё мнение ,как специалист  .Знаю,что массажистка диагнозы  ставить  не умеет и не имеет на то право  и  достаточных знаний. Её этому не обучают. Она должна всего лишь делать массаж .А дисплазию  Вам даже опытный ортопед без данных УЗИ и Ренгена не поставит. У Вас скорее не кривошея ,а привычное положение головы ,раз то в одну залежался,то в другую.следите за этим сами .Держать голову дети начинают с 2 мес. в теч. 2-3 сек. и только к 3 мес  секунд  от 30 . Нужно верить специалистам ,которые смотрели Вашего ребёнка и прислушиваться к своей интуиции .
02.03.2010
ой не обращайте внимания на этих массажисток в бесплатных поликлиниках наших!!!они там на весь мир злые!чего хочешь наговорят,только б настроение испортить!все у вас хорошо!
02.03.2010
мы в месяц тоже голову запрокидывали если поднимать, и никто нам ничего не сказал...а насчёт остального..думаю не стоит особо заморачиваться, врачи любят попугать, тем более в РД и ваш педиатр сказали что всё ок
02.03.2010
Были на массаже! Как быть?