Что за пятнышко?
Кожные заболеванияЗаметила пятнышко у сынули на внутреннем сгибе ножки ещё месяца два назад, думала пройдёт, а оно до сих пор есть. Что за пятнышко такое, не знаете? Может было у кого?
Маша
У меня такое же на шее. Но с такими пятнами аккуратными надо быть. Нельзя загорать долго, т.к. они могут начать появляться по всему телу. А еще дераматолог говорил, что надо есть петрушку и укроп, тогда может пройти.
07.03.2010
Ответить
Aksana
спасибо за ответ...зелень нам ещё рано...но когда можно будет - будем наяривать)))так вы считаете это не родимое?
07.03.2010
Ответить
Aksana
я в принципе так и думала...просто родимые обычно темнее кожи, а это светленькое) а родимые пятнышки разве не с рождения? а то его раньше не было
06.03.2010
Ответить
Таня
Бывают и светлые, у меня не знаю с рождения или нет. Ну по идеи должны быть с рождения на то они и родимые, а там кто его знает. Появляются же у нас новые родинки на теле!!!
06.03.2010
Ответить
Aksana
ну родинки родинками - это отдельная тема (читала, что не от "хорошей жизни" они прибавляются....)
06.03.2010
Ответить