Температура((((
Высокая температураУ нас 38,1 , больше никаких сиптомов нет. С утра был стул немного жидковат, в обед покакал нормально. На зубы такая температура может быть??
El˙˙·٠•✿
У нас до 39,4 поднмалась, мучались. В 5 утра приехала неотложка, поставили укол. В течение дня вылез верхний зуб. Так что и у вас возможно зубик. Не переждивайте, нужно только переждать!!!
07.03.2010
Ответить
Valechka ღ
По описанию похоже,что зубки... Желаю,чтоб Ванюша поскорее поправился !!!
07.03.2010
Ответить
*Лилу Катя*
Если температура не сбивается, то вызывай скорую,
Скорей всего это зубы, может быть понос и сопли (водичкой прозрачной) это нормально, если режутся верхние зубы то они практически всегда дают такую реакцию.
Терпения и не болейте!!!!

07.03.2010
Ответить
*Лилу Катя*
забыла написать, не кутай его, раздень и лудше держи без памперса (от него тоже жарко), так мне говорили в скорой и больнице, когда у нас была высокая температура, у деток до года терморегуляция не такая как у взрослых... мы Роме давали свечи, но они сбивали температуру всего на 1-1,5, лудше всего нурафен детский сиропчиком, он круче температуру сбивал
07.03.2010
Ответить
Ольга
Спасибо Катюшенька!!!! Именно Нурофеном и сбивала))) Упала до 37,3))) Будем наблюдать.
07.03.2010
Ответить