Подушка Фрейка

нам в 3,5 месяца тоже назначили такую, размер 21 см, врач сказал носить 3 месяца, через полтора осмотр...может раньше снимем! так в ней не удобно.....моя Варюшка хочет поворачиваться а не может, злиться плачет, как кормлю ее так снимаю, засыпать в ней тоже проблема. Только как покормлю потом покрепче уснет и опять одеваю. Кстате нам даже врач не показывал как одевать, мол сами сумеете...вот такие вот врачи! а продают их в ортопедических салонах, стоит до 1 тыс рублей примерно. Носить нужно постоянно, снимать тока на время купания и смены памперса!
15.03.2010
Нам врач показал как одевать,  они сами ее шили, но я особо не запомнила, дома примерили, вроде получается.Он нам сказал, только на дневной сон одевать и на ночной, на день она, говорит вам все равно не даст одеть.Говорит этого будет достаточно, будем носить 2 мес.
16.03.2010
размер должен сказать врач вообщето она замеряет расстояние между ног в нужном положении сколько там сантиметров столько. И одевать тоже врач должен, показать как.
15.03.2010
Размер зависит не от возраста,а от размера ребенка.Если шить,то это должен делать знающий человек.
14.03.2010
нам 5 месяцев, у нас вообще 26 см (она нам большевата, но врач сказала что это даже хорошо). Можете померять сами, разложите ребенку максимально ножки, и сантиметром померейте от одной внутренней стороне коленочки к другой.
14.03.2010
Да обязательно!!! Нам определили что она должна быть не меньше 18 см! Это врач должна мерять.
14.03.2010
Дисплазия Не образовались ядра окостенения