Делать или не делать? вот в чем вопрос!
ПрививкиВ голове последнюю неделю одни прививки, прививки, прививки!
Нужно решиться и наконец сделать! В связи с этим перерыла весь инет и ББ...много нового узнала! Все изучаю какие могут быть осложнения, аллергия, минусы и плюсы прививок для детей до года.
Короче инфа протеворичивая, понять сложно, что же все-таки good для ребенка: колоть или не колоть. Многие педиаторы и неврологи не рекомендуют до года делать прививки! в этом возрасте закладывается нервная система и мозг, а вакцина содержит такие компоненты, которые очень вредны (гмо дрожжи, соли ртути, какие-то там концентраты)и все это великолепие из организма не выводится(((( вот и думай, что лучше, и когда делать прививки!!!? 
Я для себя решила делать самые важные сейчас, а остальные после года! Обязательно импортной вакциной (на нашу много осложнений). Мы уже сдали анализы крови и мочи и теперь поедем к иммунологу составлять инд график прививок и делать саму прививку!!! выбрала центр вакцинальный
Кто-нибудь делал тут прививки? поделитесь впечатлениями о врачах...волнуюсь...
круто! хоть один настоящий случай услышала...а вот как так получилось, что они заразились после прививки? а какая прививка у них была? а еще говорят, что после прививки в легкой форме болеют!!! пипец!