Вертолет

купите мешок/чехол для сна - поможет
10.04.2010
насколько я понимаю - эти мешки "без рук", так что вряд ли решат нашу проблему.
11.04.2010
о, и у нас похожая история((( ручки, ножки в движении, головой тоже вертеть пытается. ищет титю, хватает ее, пару чмок и бросает. особенно ближе к утру начинается. притом ножки очень активны и у моего малыша очень удачно получается меня пинать(( иногда мне кажется что это связано с пуками. я просыпаюсь, глажу животик, прижимаю его коленочки к пузику, он пропукивается и засыпает. а периодически и это не помогает.
10.04.2010
да, мы тоже первую половину ночи спим спокойно, а вот после четырех утра начинаются "половецкие пляски". Сегодня вот я недосмотрела, и сына вертелся, вертелся, а потом свалился с кровати. Орал дико. Ругаю себя почем свет стоит. Вечером буду занимать оборону - обкладывать всю кровать подушками.
11.04.2010
А вы у невролога были?
10.04.2010
Были в рамках обычной проверки в 3 месяца. Сказала, что все нормально вроде. Массаж назначила. Вообще раньше никаких проблем со сном не было - я с первого его дня успевала всегда высыпаться даже. А вот сейчас непонятно что случилось - с каждым днем все сильнее и сильнее вертится и дрыгает руками и ногами.
10.04.2010
И как тут сохранить спокойствие... Ничё не пойму, что это такое???