Первое падение и у нас есть...

у маленьких детей проходит все без симптомов
12.05.2010
к неврапотологу обязательно сходите
12.05.2010
сегодня наш упал))) оочень испугалась, дрожала минуты пять, потом успокоились и всё)).  мужу только что рассказала, А что делать?? Не углядела. Думаю ничего страшного если падение было с дивана))
17.04.2010
Все ок. Ведет себя как всегда.... надеюсь ничего страшного
17.04.2010
наш на днях так упал, всё нормуль, ведет себя как обычно. тем не менее мы перестраховались и посетили невролога, хирурга и сделали узи гол. мозга. а сколько месяцев вашему?
15.04.2010
2 мес. нам но за 2 дня он ведет себя как всегдаimage у нас во вторник очередное посещение поликлиники (педиатр, невропатолога) вот и думаю расказывать об этом случае или лучше промолчатьimage врачи так любят попугать Узи гол.мозг мы делали в роддоме вот думаю стоит ли так часто облучать А как у вас после падения?
16.04.2010
у нас нормально всё. врачам скажи что упал, может отправят на узи. раз ведет себя как обычно, значит не стоит беспокоиться
17.04.2010
Если первая реакция ребенка была крик, но потом он довольно быстро успокоился,значит скорее всего все хорошо. На всякий случай понаблюдайте,если в течении дня никаких особенностей в поведении не заметите,то успокойтесь-все хорошо!!!
15.04.2010
Ну если с еребнком в первые 30 минут все нормально то и переживать не стоит
15.04.2010
упал головой вниз Защита от падений