интести бактериофаг

А почему вам бесплатный рецепт не выписали на бактериофаг...я сегодня как раз именно на интенси бактериофаг получила рецепт, на 8 флаконов, плюс 2 бутылки дюфалака и упаковку креона...все бесплатно...узнайте у своего педиатора или потребуйте в поликлинике список бесплатных лекарств
06.05.2010
А вам на него на чувствительность анализ делали? Нам фаги назначали после того как определили чувствитьельность к ним.Просто если вы к нему "чувстивительны" - в смысле та пакость, которую надо лечить, то заменять не надо. Другие можно пролечиться и будет бесполезно.У нас была чувствительность на него и еще на один фаг. Блин,,, они примерно одинак5ово стоили. Да еще и не в каждой аптеке были. По Инету обязательно по ценам посмотрите.
06.05.2010
да делали )). Щас звонила гастроэнтерологу , она сказала, что можно заменить антибиотиком.. Гентомицин. У нас чувствительность к нему. 
06.05.2010
А антибиотики в 3 месяца можно? У подруги дочери полгода - врачи коллективно обсуждали можно или нет, не разрешили. А тут она так просто назначилаМожет лучше бактериофаг???Все-таки антибиотик глушит все без разбора... Потом дороже и муторнее все это восстанавливать.
06.05.2010
да и я с вами полностью согласна. поэтому покупаю фаг :)
06.05.2010
Антибиотиком вы убьете в организме не только бяки, но и нужные бактерии. А фаги съедают только бяк))) лучше потратьтесь и соблюдайте все рекомендации по прему фагов. Проверено!
06.05.2010
спасибо, я тож так думаю и поэтому, все-таки уговорила мужа купить биофаг. 
06.05.2010
поливалентный пиобактериофаг Какая-то инфекция