Помогите!!!Начался понос!
Стул новорожденногоРаньше у нас все было наоборот...каки тугие,но тут мы прибалели...(или зубы,теперь уж не знаю)...была огромная температура...нурофен не помогал...поставила свечки цефекон Д-темперт.начала снижаться я обрадовалась,но не тут то было начался понос...сегодня 2-ой день.Да,и еще я начала давать Амоксиклав (назначил врач),свечки я потом,конечно отменила,и уже температуры нет,а вот понос с каждым днем все хлеще,ходит через каждые полчаса...обычно желтого цвета с водой,ну,и немного слизь.....У кого так было,помогите,плиз...Как отстановить понос?
Таня
смекту либо пробифор из еды убрать молочное мясо фрукты, питание безмолочные каши вареные овощи и кисель очень хорошо помогает
07.05.2010
Ответить
Оксана
Мы едим каши на смеси и смесь (от овощей вообще сейчас отказалась),ест плохо ,всего по 100гр.смеси,а каши безмолочные вроде хорошо (200гр)
07.05.2010
Ответить
Таня
попробуйте кисель давать нам очень помог он крепит хорошо она у меня его на раза 2-3 в день пила, поповоду смеси не знаю нам врач говорила что молочно и кисло молочные продукты помогают бактериям размножаться
07.05.2010
Ответить
Ольга
Смекта, обильное питьё. Тут главное понять, понос это следствие антибиотика (кстати, зря прекратили, это всё-таки лек-во, которое нужно пить курсом, действует-то оно сразу, но если бросить, инфекция может оказаться недолеченной) или это уже кишечная инфекция, тогда нужно будет давать что-то типа энтерофурила. Ну и врача, конечно, вызывайте.
07.05.2010
Ответить
Оксана
Смекту начала давать,а цефекон зачем продолжать давать (он же от температуры),а ее у нас уже нет...Да,врач у нас (супер)...сколько вызывала раз (за нашу недолгую жизнь)все пытается нас в больницу упечь...А аитибиотик я даю и буду давать до 5 дней
07.05.2010
Ответить