Войти

Общ. анализ крови (гемоглобин)

Дана
Полина, 25 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 9 месяцев Рига
а мы вот кровь вообще не сдаём и поэтому не паримся по поводу гемоглобина....
0
18.05.2010
Алёна
Кирилл, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 8 месяцев Воронеж
Нам без крови не делают прививки - вдруг кровь покажет, что какой то восполительный процесс и т.д. У нас прежде чем прививку сделать надо сдать мочу, кровь, посетить  педиатора и невролога. Если все анализы в норме, и все врачи дают добро, только тогда делаем прививку!
0
19.05.2010
Дана
Полина, 25 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 9 месяцев Рига
Мне кажется у вас подход правильные.и если бы не бб я бы даже не знала,что перед прививкой берут кровь на анализ...мне ни с одним ребёнком так не делали
0
19.05.2010
Алёна
Кирилл, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 8 месяцев Воронеж
У меня со  старшим  просто мед.отвод был до года от всех прививок. И когда начили делать, то он уже все это полегче переносил. А некоторые прививки делали в больнице даже (я с ним ночевала) - под присмотром врача -вдруг кака-нибудь плохая реакция, что б медики  могли сразу  помоч!
0
19.05.2010
Светлана
сын, 26 лет 9 месяцевдочь, 23 года 8 месяцевдочурка, 17 лет 9 месяцев Москва
Алён, успокойся.Посмотри как в следующий раз покажет кровь.У меня у самой всегда низкий гемоглобин был, и младшая такая же.Он сам регулируется, хорошо врач молодая у нас-понятливая, не прописывает лекарства, просто сдаём каждый месяц для контроля и всё.Он скачет сам , сама питайся гречкой и яблоками, если вы на ГВ.Зачем смеськи вводить, если вы на своём молоке?
0
18.05.2010
Алёна
Кирилл, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 8 месяцев Воронеж
Мы на ИВ с 2-х месяцев - своего молока уже нет!
0
19.05.2010
Olga
Ф., 24 годаЕ., 14 лет 2 месяцаВ, 17 лет 2 месяцаА., 11 лет 6 месяцевЛ, 8 лет 10 месяцевКрестный сын, 28 лет 9 месяцев Тегусигальпа
да пока не такой он прям низкий)посмотрите через месяц,лекарства успеете еще дать,а так начнете прикорм в 6 мес вводить(яблоко гречка,потом мясо)и все наладиться,а еще побольше гулять обязательно)удачи вам!
0
18.05.2010
Эритроциты в моче Нам месяц

Похожие записи