Ну вот...№2

Ань, не успела сказать во время разговора. у нас была ЛН. углеводы 1.6 были. и нам в инст. Габричевского назначали ферменты, и прочее. а вот неонатолог сказала, попробуйте просто на диету сесть. никакого сладкого, молочного, уменьшить мучное. нам помогло.ну надеюсь, у вас не будет углеводов повышенных.
07.06.2010
я Соне тож даю ЛАКТАЗУ БЭБИ. А по поводу диеты я вообще молчу)))) я и так стараюссь ничего лишнего не есть)) но сегодня , когда домой вернулась, Соня прокакалась(наконец-то). ядумаю, что все на поправку идёт!!!!!!!!!! ттт
07.06.2010
примадофилус - супер вещь!!!!! У меня Полинка одно время невыносимо плохо спала! а после него - просто небо и земля!!! не переживай,всё хорошо будет!))
28.05.2010
сегодня вечером попробую дать примадофилус первый раз. а ты его с ложечки давала? Спасибо за поддержку :))))
28.05.2010
мы ж его начали давать,когда уже прикорм был... поэтмоу проще всего в кашу было бросить ложку. а вообще да,поначалу пыталась с ложки - очнеь плохо выходило,всё выливалось. потом со шприца (тот,что к нурофену детскому прилагается), и уж только потом дошло,что можно просто в кашу положить)) Но вам полегче..Сонька-то ещё не разбирается)) может и с ложки все слопать!) экспериментируйте!))
28.05.2010
Ну вот.... И вновь про каки!