Хуже татарина!

даа ужас!!! Я перед праздниками родила, и поэтому педиатр должна только сегодня прийти...Следуя советам отправлю ее в ванну руки мыть, а бахилы у меня где-то были)))) Сегодня наше первое с ней знакомство, недеюсь на то, что она будет адекватна!!!
15.06.2010
Желаю тебе удачи! Потому что, посмотри ниже, такие тётьки частенько случаются!)))))))))))
15.06.2010
вот пришла и нам! Вылила на меня ушат инфы и свалила!!! Ну руки помыла, пакеты на ноги нацепила, показала как массаж делать, дала пару советов. Ну впечатление не понятное..тетка как ураган. Она как военный: четко, заученно и по делу. Впчатление оставила после себя непонятное...
15.06.2010
гулять то разрешила?))))
15.06.2010
5 мин. на балконе((((((((( потом каждый день по 5 мин прибавлять!!! Ну что за фигня а? 
15.06.2010
Сходите к заведующей поликлинники и устройте там про..здон!!!!!Совсем офигели уже!!!!Эх,эт в какой же поликлиннике такое творится?!!!!
02.06.2010
Это в Ярославле такое творится! Хотя, судя по комментариям, такие дела сплошь и рядом. Невоспитанные нынче доктора.)
02.06.2010
Можете написать заявление в поликлинке, поменять врача. Но, в любом случае, все приемы на дому будет у вас проводить участковая врач, т.е. вот эта женщина, которая у вас была, а та, на которую перепишите, только в поликлинике, ну либо по "личной договоренности".
02.06.2010
У меня тоже  бахиллы сегда рядом. Я как приходит, сразу в ванную провожаю руки мыть и бахиллы даю.а вы можете в поликлинику пойти и к заведущей, чтоб вам другого дала. у них сейчас как то там с этими родовыми сертификатами, каждый врач получает от количества пациентов. Так что надо будет забрать и сертификат. ну и нагоняй им устраивают, что мы не ходим в поликлинику
02.06.2010
чем вам татары так неугодили?!!!!!!!!!!!
02.06.2010
Ой, ничего личного, простите, если вдруг обидела. Просто из поговорки про незванных гостей кусок взяла.)))
02.06.2010
image лучше такие кусочки не использовать, а то и обидеться можемimage
02.06.2010
а нам сразу сказали к ее приходу бахилы или пакеты приготовить!так все хорошо..зашла руки помыла м преступила к осмотру малыша!
02.06.2010
Дело в том, что они никогда не снимают обувь. Наша даже бахилы не надевает. Выносим ей ребенка чуть ли не в коридор. И пупок тоже у нас запорола. Мы из РД  вышли с сухим пупочком, там обрабатывали марганцовкой. Нашей  не понравилось, говорит, мажьте зеленкой. После зеленки пупок стал мокнуть. Мы снова на марганцовку перешли, на советы педиатра уже не обращаем внимания. Поменять Вы конечно можете врача, но есть ли смысл шило на мыло менять. Они все такие, во всяком случае в нашей поликлинике.
02.06.2010
 Ужас((( особенно про нежелание одеть бахилы, в уличной обуви топать к новорожденному.. Вы можете пойти к главному врачу поликлиники и попросить поменять вам педиатра. У нас в стране формально есть право пациента выбирать врача.
02.06.2010
Имеешь! Сейчас любой родитель вправе выбрать врача для своего ребенка. А насчет роддома. Такое ощущение, что врачи-педиатры и врачи прктикующие, это совершенно разные профессии. :)) Они вообще не очень-то любят друг друга, как я заметила. Нам тоже посоветовали сразу забыть о том, что мы делали в роддоме и делать вот именно так, как нам говорят сейчас. А врачи в ботинках - это вообще отдельная тема. Я сразу демонстративно иду за ними с  тряпкой, ужасно нервирую их этим. Но это, чтобы знали! 
02.06.2010
Имеете полное право через заведующую
02.06.2010
побывали у педиатОра Мамочки из Москвы, посоветуйте педиатора.