избавились ли от дисплазии 2 ?

Зайдите на сайт ЦИТО детское отделение там в разделе врожденной вывих бедра все описано. Срок нашения распорок завит от возраста ребенка и от сложности заболенивания, есть ли смещение головки или она центрирована. 
10.06.2010
Cпасибо!
10.06.2010
углы должны быть  >60,<55.левый и правый соответственно.у вас левый  (65, 40), а  правый (50, 40)  не значительноу нас тоже дисплазия, но мы еще не делали массаж, но многие говорят, что как правило одного курса массажа бывает не достаточно.. 
10.06.2010
У нас почти те же параметры были в месяц, мы делали массаж - перинку не одевала - в четыре по рентгеновскому снимку сняли диагноз. Хотя складки у нас кто в лес, кто по дрова с рождения и сейчас такие же... Поэтому и делали рентген (складки несимметричные и ножки ребенок из-за тонуса конечностей не дает нормально развести, упирается и все тут, а когда дает - разводка нормальная). Но у ортопеда желательно чаще бывать... Мы собираемся опять (сейчас нам 7 месяцев), невролог отметил, что ножка одна короче другой - но здесь вероятно не дисплазия, а тонус повышенный (который нам ставят). Однако, чтобы исключить вероятность дисплазии хочу сводить ребенка.
10.06.2010
Кто принимал &quot;Рост-норма&quot; напишите Ваше мнение... Задержка темпов формирования окостенения ядер ТБС