Имовакс-полио

У нас в городе нет Имовакса, только капельки.  Даже в имуноцентре платном до конца года не будет этой вакцины. Вот думаю Пентаксим делать. "Вот, деревня!" - я тоже так сказала, когда мне отказали делать Инфанрикс в поликлинике, если бы я его купила. Пришлось делать в платном имуноцентре, одном на весь Воронеж! Видимо куда-то в помощь другим детям отправили, я имею ввиду вакцину от полиомелита.
25.06.2010
У НАС ТОЖЕ НЕ БЫЛО ДОЛГО ВАКЦИН - было савязано с подписанием областного и местного бюджетов. Теперь появилось все  и даже вместо акдс делают инфанрикс!
24.06.2010
в самаре только инфанрикс есть. по причине отсутствия платных вакцин буду писать отказ от прививок.
24.06.2010
нам в поликлинике буквально во вторник поставили..бесплатно..имовакс этот спб,приморский район,если что..
24.06.2010
У нас в Уфе проблем с этими вакцинами нет - месяц назад нам делали Имовакс-полио бесплатно, а Инфанрикс я покупала в спец.аптеке, тоже без проблем.
24.06.2010
Вот, между нами всего 400 км. а как в другом мире люди живут. У нас инфанрикс платно и то в ограниченном кол-ве. Сегодня записали нашу фамилию, обещали оставить на след. неделе, т.к я их уже задолбал. АКДС бесплатно делать не хотим, так его тоже в пол-ке нет!!! Вот где ППЦ!! Интересно, а дождики у вас были?
25.06.2010
Пентаксим АКДС