У кого малыши после достижения 3-х месяцев срыгивают?
СрыгиваниеВот такой вопрос: продолжают ли ваши детишки срыиват, после того, как им 3 месяца исполнилось. В чем у вас причина?
Катерина
у меня и сейчас срыгивает..я думаю потому что тужится,т.к. у нас с животиком еще не все уладилось или когда активно играется))ножки задирает
25.07.2010
Ответить
Ингуся
Моему сынуле 4 месяца и 2 дня _ очень сильно срыгивает!!! Просто жуть. Раньше нам хватало носового платка, потом стали использовать марлевые подгузники. А сейчас хоть пеленкой утирайся. он весь в рыготине и я так же. Сначала невролог посоветовала хотя бы один раз докармливать антирефлюксной смесью, теперь педиатр говорит что я пользуюсь антирефлюксной смесью неправильно: надо не докармливать а наоборот давать грамм
по 30 перед едой. Сегодня целый день перед каждым кормлением даю смеси немного, но он все равно очень сильно срыгивает. Педиатр еще сказала,
что возможно это из-за того что у нас проблемки послеродовые были с головой (кисты и расширенный канал). Кисты прошли а вот канальчик еще расширен.
06.07.2010
Ответить
Брюнетка
Очень редко, И-то из-за мамы. На живот могу раньше времени положить..))
06.07.2010
Ответить
Марина
если много съест или на животик надавить ( свекровь любит ребенка от себя лицом носить, рукой за живот держит)
05.07.2010
Ответить
Олеся
У меня срыгивает в основном только воздух, а молоко ели только ногами сильно дрыгать начинает или на живот положить.
05.07.2010
Ответить
Женя
до 6 мес срыгивали, тк молоко не очень жирное и он чтоб накушаться переедал. Посоветовали сцеживать перед кормлением молоко по 50 мл и он перестал.
05.07.2010
Ответить
litle_fuglen (Ирина)
У меня Варенька срыгивает только если на живот после еды перевернется или если ее попытаться в ССК засунуть (когда в шарф мотаю - не срыгивает, что странно).
05.07.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.