Кто знает,ответьте пожауйста!
ПрививкиИнфанрикс и Инфанрикс ГЕКСА - это разные вакцины??Инванрикс - это наша АКДС,а Инфанрикс ГЕКСА - это комбинированная АКДС полиимилит и гепатит В,я правильно понимаю??
Мак Сай
Вы уверены что Инфанрикс - это наша АКДС?? Мне из франции на прямую привозят. Вакцины разные. Но вот здесь почитав про сей препарат, напугало количество веществ в составе и следующее: 1. HBV-компонент вакцины не предотвращает инфекции, вызванные вирусами гепатита А, С и Е и другими возбудителями, вызывающими заболевания печени.2. Hib-компонент вакцины не вызывает развития иммуннитета к заболеваниям, вызванным другими типами Haemophilus influenzae или к менингиту, вызванному другими микроорганизмами.
08.07.2010
Ответить
Валентина
А чего вас напугало? Гемофильный компонент и не должен защищать от гепатитов и других типов гемофильной инфекции, кроме типа Б.
08.07.2010
Ответить