В отпуск с малышом. Помогите советом!

я еду с ребенком 1 год и 1 месяц отдыхать, в отеле тоже обещали детский стол...Я собираюсь ее оттуда кормить...а что делать...тож боюсь всякой заразы   - но с таким подходом проще сидеть дома... Еще каши с собой возьму, банки с мясом и сок. Ну и воду тож буду давать - сок сладкий, им не напьешся. А вы раз сок не пьете, придется вам там воду давать в бутылках которая. Как вариант  - добраться до аптеки или супермаркета и посмотреть воду детскую (если там есть такая в продаже) Фрукты там будут - почистить и давать..Овощи вареные с общего стола ...Вот опасения вызывают супы - особенно супы-пюре... что там наварено никто не разберет... может их и не стоит давать..
19.07.2010
ну да, фрукты точно буду со стола давать, возможно и овощи, но все-таки решила взять с собой готовое питание в банках, сейчас потихоньку начала давать его пробовать, вроде нормально ест. А вот воду в бутылках не потащу, вес большой, буду давать кипяченую
19.07.2010
а кипятить воду кто будет? просто если эта вода из бачков, которые в отеле стоят, я бы еще подумала... где уверенность, что она успела закипеть, а не просто согрелась...? а вдруг она из под крана* и не закипела еще? тогда уж из бутылок безопаснее давать или кипятильник с собой брать:)))
19.07.2010
ну да, конечно же я об этом подумала:) Беру с собой электрочайничек на поллитра:)
19.07.2010
Долгая дорога на машине Дорога дальняя((( дальняя....