как приучить пить воду?

можно правда слабые компотики взвары варить, у нас детская вода для смеси Хумана, взяли целую упаковку (она в терапаках, не в бутылках), варю на ней слабенький компотик любой, ну только из качественных ягод. и черничный не варю, крепит. А еще можно правда чуть чуть для вкуса, пару крупинок дет. чая давать, мы любим спокойной ночи, фруктовый, вот такие. тоже humana, в банках. А фенхель ненавистный все дети обожают!!! загадка природы.
27.07.2010
Мы тоже воду не пьем, разве что ОЧЕНЬ сльно пить захочет - может 2 глотка сделать и все. Попробуй дать компотик из сухофруктов или из свежих яблок (типа белого налива - он как раз сейчас уже появляется). Только не наваристый!
16.07.2010
может ему пресный вкус не нравится... Он же большой уже, можно соки там всякие.. или не даете?
16.07.2010
У меня тоже простую воду не пьет....лекарства типа бифидум, смекту...пожалуйста, а воду не будет))....Начала заваривать ромашку....слабый растворчик.....вот ее пьет с удовольствием....хотя она и горьковата на мой вкус.....так что мы вместо воды ромашку пьем))))
16.07.2010
вот у нас такая же песня, фенхель вончий пил взахлеб, всякие там микстуры, типа беби калма, аквадетрима - тоже запросто, смекту - тоже с удовольствием....а к воде очень подозрительно относится до сих пор. Я тоже думала про травки, но они же все мочегонные и желчегонные, вот я и думаю, стоит ли нагружать организм? Все-таки года еще нет
16.07.2010
Нам три месяца.....пьем слабенький растворчик....с врачем советовались она только одобряет...
16.07.2010
нужно тоже попробовать
16.07.2010
Цвет глаз! На сколько вреден ренген?