Как увидеть результат?

а вы какую смесь кушаете во время лечения? попробуйте во время лечения есть низколактозную смесь или вобще безлактозную, а то получается,что вы стафилококк фагом убиваете, а потом лактозой подкармиваете... но вобще я не врач, а собрат по несчастью... а врач вот тут хорошо отвечает на вопросы о дисбактериозе www.webbaby.ru/neo.htm
21.07.2010
не думала что это как-то связано...
22.07.2010
у моего старшего был золотистый стафилокок и очень хороши инфекционист(Дай Бог ему здоровья) лечил нас именно ПИОБАКТЕРИОФАГом.И у нас все прошло тьфу тьфу.Правда он дороговат.
21.07.2010
вот у нас был выбор пио или стафилококковым лечить.. сказали вторым. пролечили. в итоге запор сильнейший и никаких положительных сдвигов :( а как именно вы лечились, подскажите плз.
22.07.2010
пили мы помню 14дней точно его,по 0,5пузырька три раза в день. И теперь я для профилактики время от времени его им пою.Он у меня часто болеет и даже я в носик закапываю пиоб-к.Выздоравливайте!
23.07.2010
мы вот тоже пролечились этим стафилококовым и тепер начались запоры, а у вас теперь как дела со стулом.
04.08.2010
Стул стал желтым, но запоры прошли на короткое время, сейчас опять мучаемся.. Прям, не могу понять что не так. Начала вводить кисломолочный НАН в 1 кормление (говорят помогает). Пока сегодня 3ий день ввода.. Тужились, тужились, наконец покакали сами и нормально (только чего так тужились 3-4 часа непонятно?!) Голову сломать можно.
06.08.2010
обычно как уже написали нужно делать клизмы в дополнение , чтобы исключить бактерии из кишечника,сдайте анализ только так , мы тоже пили бактериофаг и все мои знакомые давали детям, от стафилакока, мы правда от кликсебы какой-то пили, но факт ни кто так и не вылечил детей, ни одна знакомая, а денег он стоит не малых.мне кажется что бактериофагом одним стафилакок не вылечить.
19.07.2010
Странно что вы только его пьете. Нам еще и клизмы прописали.  Правда при повторном анализе все оказалось так же. Пройдите полный курс. И обязательно сдайте анализы повторно.
19.07.2010
что делать? хлорфилипт для молока