Произошло чудо.

Молодцы)))))))))
29.07.2010
cегодня была вторая такая спокойная ночь, давно я так не высыпалась, кайф
29.07.2010
я вот тоже пеленаю....он спиииииит....я даю конечно ему погулять......помахать лапками а потом туго пеленаю он титю пососает и спит дальше как котенок! я высыпаюсь! я смотрела видео ролик там педиатр давал консультацию....он называет первые три месяца ребенка.....четвертый триместр беременности......говорит он когда запеленован....чувствует себя защищенным как у мамы в животике!
28.07.2010
вот и я тоже видимо это же видио смотрела, "Счастливый малыш" называется.  Раньше не пеленала, он еще больше плакал, когда я его пеленала. Вчера устала очень и решила попробовать. Работает, реально работает. Поплакал конечно пока пеленала, но потом сразу успокоился.
28.07.2010
вот вот....я раньше когда ещё с пузиком ходила думала не буду пеленать....типо чтоб развивался быстрее......а потом посмотрела и решила пеленать он в роддоме у меня спал вообще постоянно туго запеленованный......а рядом девочка ребенка как куклу наряжала так девчушка так орала....ну и она пол ночи на руках таскала аж плакала сама....а потом когда запеленала.....она у нее целый день спала....видимо бедняжка намучалась!
28.07.2010
я месяц не пеленала, сын спал нарядный))) каждую ночь в 4 вставал и до утра не спал. Что ж я раньше-то этого видео не видела.
28.07.2010
Как уложить спать Нуден совет, идеи. помощь!!!!!!!!!!!!