С грохотом подскочили вместе с коляской:((((((

Спасибо, девочки, полегчало:)
02.08.2010
Все нормально! Дети все громких звуков пугаются. Не переживай таких случаев еще полно будет и это не опасно :-))
01.08.2010
Мой недавно испугался очень громкого раската грома (я его аж сама испугалась)! Не плакал, но вздрогнул и застыл. Потом 2 часа на титьке висел, успокаивался. Мне сказали, что в этом возрасте такие испуги не страшны, что их вобще всё сейчас пугает, адаптируется малышня)))
31.07.2010
мой тоже пугается громких звуков. Если я резко крикну мужу, находясь в другой комнате, а сынуля рядом со мной, то Максик сразу начинает реветь, ну не привыкла я тихо говорить. Ничего страшного. Правильно сказали, то ли еще будет;) Так что не переживайте
31.07.2010
все будет нормально. Ну ведь с кровати падают  во сне - от этого никто не застрахован - не переживай так!!! Он у тебя еще очень маленький, поэтому ты себя так накрутила - все будет хорошо. А громких звуков очень много. Дети и сотовых могут бояться, иной раз как заорет телефон у мужа - я подпрыгиваю - убить готова.
31.07.2010
Спасибо за поддержку, успокоили!::)
02.08.2010
МОЯ СЕСТРА ГУЛЯЛА С ПЛЕМЯШКОЙ И НА КОЛЯСКУ НАЕХАЛА МАШИНА!!! МАШИНА НЕ УДАРИЛА, А НЕМНОГО СДВИНУЛА С МЕСТА, Т.К. ВОДИТЕЛЬ ТРОГАЯСЬ С МЕСТА СДАВАЛ НАЗАД, РЕБЕНОК ПОПЛАКАЛ, НО В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО (ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ И МИЛИЦИЮ).
31.07.2010
То ли еще будет:) Они где то до года и трех-года и шести так на разные звуки реагируют:) причем это для них-норма! А вот если мама не перестанет плакать, то будет патология!! Стресс всегда от мамы к ребенку передается!
31.07.2010
МЫ УПАЛИ((((((((((((((( Я плохая мать((((((