Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижневартовск

Дочка играет во сне. Сил моих больше нет)))))

Мама мальчика (16 лет) Калининград
у меня тоже вечно ползет куда-то, пищит, маммммакает, садится! я читала, что они перевозбуждаются за день! они сильно активны и любознательны в это время  Это нормально! 
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь
мы еще к этому и орем! терпенья нам!
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
так же. только по 15 раз за ночь
0
19.08.2010
укачиваемся перед сном... Это какой-то кошмар((((

Похожие записи