Мой ребенок ночью очень плохо спит просыпается каждый час!!!. Постоянно куда-то ползет в кроватке, пока не упрется и плачет. Но два раза за ночь бывает заплачет, возьму на руки, успокаивается только вертикально лицом от меня. Машет руками, что-то говорит, но глаза закрыты. потом через пол минуты склоняет голову и засыпает. Что это? К кому обратиться? Было у кого-нибудь?
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Нижневартовск
Дочка играет во сне. Сил моих больше нет)))))
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
у меня тоже вечно ползет куда-то, пищит, маммммакает, садится! я читала, что они перевозбуждаются за день! они сильно активны и любознательны в это время Это нормально!
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Севастополь
мы еще к этому и орем! терпенья нам!
0
19.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новочебоксарск
так же. только по 15 раз за ночь
0
19.08.2010
Ответить