Долгий взгляд в одну точку

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас прошло это а то у меня тоже малыш так делает...
30.08.2023
не хочу вас пугать но так иногда проявляются судороги, вам нужно к неврологу
01.09.2010
У меня тоже малыш смотрит в одну точку долго что аж глазки начинают слезится,я по этому поводу не замарачиваюсь и вам не советую))))  
31.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.08.2010
А в чем проблема то?это норма.а невропатологи и не такое скажут еще...поверь..не слушай всего что они говорят.
30.08.2010
Спасибо большое за ответы!!!!! Но у нашей манюни слезки появились еще на 2-й неделе жизни!!!!
30.08.2010
Vi ob etom doktoru skazhite.Eto mozhet koe-shto znachit',a mozhet i net.
30.08.2010
Яночка, не нагоняйте жути на себя! )) У вас все будет хорошо!!!Детки все не моргают - у них не развит еще этот рефлекс, разовьется он попозже, когда канальцы слезные откроются. ) И что смотрит в одну точку, тоже нормально - все так смотрят в 1 месяц. Точно вам говорю! )))
30.08.2010
Нам тоже поставили 5/8 баллов .Главное.что ребёнок скомпенсировался .Не волнуйтесь .
30.08.2010
и чем вас взгляд напугал? Ребенок растет, ему все интересно, он прислушивается, присматривается, рассматривает что-то.
30.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как вы думаете??? Поставили гидроцефальный синдром...