Как вы одеваете ползуищего по полу ребёнка

У меня ковров нет, только паркет и плитка везде, тоже довольно прохладно))) Но одевала только колготки и футболку с длин.рукавом, а сейчас сынок уже ходит и ползает, одетый просто в майку и памперс в сандаликах без носков - на улице ведь еще не зима. Руки прохладные, главное, чтоб нос теплый был (у грудничков до года терморегуляция еще не налажена, поэтому и Т-ра до 37,3 - это норма, и руки могут быть холодными, достаточно спину пощупать - если она теплая, то все в порядке)
23.09.2010
мы также одеваем,но не носки,а тапки.Если одеваю теплую кофту.он весь мокрый.
03.09.2010
Я еще трусики под ползунки одеваю, ребенок сидит большей частью...
03.09.2010
В ползунках, майке и толстовке и теплые носки, главное чтоб ползунки сухие были, когда дочь ползала, я застилала комнату ватными одеялами.
03.09.2010
мы стелили шерстяные одеяла на пол. также одевали кофты, теплые штаны, в которых можно гулять на улице. помимо этого я через каждые 10-15 минут брал ребенка на руки погреться, держал, пока не станет весь теплый - потом опять ползать.
03.09.2010
у нас тоже похолодало и пол холодный. я рнадеваю кофточку обычную, сверху либо свитерок, либо жилетку или толстовку, в зависимости от степени холода в квартире а на ножки колготки и носки, если чувствую замерз, то сверху шерстяные носки надеваю, но он их сразу стаскивает, так что бесполезно. или тапочки домашние надеваю, но тоже ненадолго - снимает
03.09.2010
Тоже мучаюсь этой проблемой - одеваю футболку, флисовый костюмчик и носочки, но ручки все-равно холодные...
03.09.2010
второй вариант и еще она у меня на ковре ползала, по голому полу я не давала
03.09.2010
Я  в свое время по всему полу одеяла раскладывала.
03.09.2010
ваш первый вариант у нас, носки только шерстяные...
03.09.2010
Детский педиатр в Одинцово! Икота