Я в потеренности

пелёнки, памперсы, вл. салфетки, док-ты.(копию свидетельства о рождении) если захочет есть то можно и там покормить. главное что грудники без очереди идут, поэтому смело идите)))))))))))))))
04.09.2010
помимо памперсов и пеленок и прочего, обязательно возми с собой еду, потому как в малыфшковый день оч много детишек обычно. мы искусственники и я брала отмеренное кол-во водички в бутылки и в маленькую баночку смесь тоже отмеряла, ну а если вы на гв, то нацеди с собой, не во всех поликлиниках есть места для кормления грудью
03.09.2010
а зачем место то спец???,  села в сторонке, покрыла пелёнкой и корми. У нас прямо в кабинетах например разрешают кормить если орёт сильно.))))))))))))
04.09.2010
у нас тоже, я поэтому и говорю, что не везде и не все м огут сделать так, как вы предлагаете
05.09.2010
мы брали два памперса две пеленки(можно одноразовые) водичку в бутылочке влажные салфетки грудь)))) пошли в грудниковый день, проспали очередь, измерились, взвесились, получили рекомендации и ушли домой. одеть лучше всего в сплошной комбезик. расстегнул - снял - застегнул - одел. не паниковать, вам еще дней двадцать до этого) и потом - рядовой похо, ничего особенного и страшного, даже если что-то забудете.
03.09.2010
Не волнуйся!Я брала с собой пелёнку тёплую и простую,влажные салфетки.Полис медицинский,паспорт свой,св.о рождении если будет.
03.09.2010
я брала : 2 пеленки (на одно йраздевать, другую на весы и ростомер). памперс, полис (+ копия), и еду. Вроде все.
03.09.2010
пеленку впитывающую памперс запасной, влажные салфетки, соску, водичку попить (если даешь). Ну и в принципе все, хотя нас еще просили купить тетрадь (из нее карту делают ребенка), бумажные полотенца, мыло жидкое и ручки). Как у Вас не знаю ))
03.09.2010
брала с собой пеленку (чтобы можно было ребенка на пеленальный стол положить, а потом у педиатра, невропатолога и хирурга раздевать надо ребенка до гола), на узи еще салфетки влажные надо. На всякий случай взяла пару памперсов, а то у врача сниму, а он будет обписанный или обкаканный, не станешь же опять грязный одевать. Ну а там смотри, если соску сосет или водичку пьет, то бери с собой... Никто не знает, сколько там проторчишь(((
03.09.2010
Ребёнка, страховой полис ну и нужности для ребёнка)))))
03.09.2010
пеленочки,памперсы,сменную одежду,влажные салфетки и что покушать обязательно.а вообще с таким детишками даже проще,чем с подросшими,они обычно спят.
03.09.2010
Врачи в 6 месяцев Нужно идти или нет?